PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11
SKU: BH7V7EA
Hay existencias
Más servicios:
Necesito un cable:
Total del pedido:
  • Producto NUEVO
  • 14 días para devolución
  • 3 años de garantía
Más productos similares:
16GB
Adecuado para multitarea moderada...
1TB
Amplio espacio para grandes volúmenes...
12ª generación
Diseñado para tareas intensivas...
Descripción
PC HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V reacondicionado
Características técnicas
  • Modelo: PC HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V
  • Marca: HP
  • Procesador: procesador de gama profesional (o procesador similar de igual generación)
  • Memoria RAM: memoria RAM amplia
  • Almacenamiento: 1TB SSD
  • Formato: All-in-One
  • Sistema operativo: Windows 10
  • Conectividad: Wi-Fi, Bluetooth, USB y HDMI según modelo
  • Estado: Reacondicionado con componentes nuevos y testeado por técnicos
¿Por qué elegir este equipo reacondicionado?
Información adicional
Marca HP
Marca de procesador Intel
Familia de procesador Ultra 5
Modelo de procesador 226V
Memoria RAM 16GB
Almacenamiento 1TB
Pantalla 27"
Táctil No
Resolución de pantalla FullHD
Tipo de tarjeta gráfica Integrada
Tarjeta Gráfica Intel HD Graphics
Sistema operativo Windows 11
Garantía 3 Años de garantía
Condición Nuevo
Puertos USB 3.0
Tipo de memoria RAM DDR5
Tipo de almacenamiento SSD
Formato ALL IN ONE
Color Gris
Generación de CPU 12ª generación
Gama de equipo OmniStudio
Tasa de refresco 60Hz
Relación de aspecto 16:9
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “PC All in One HP OmniStudio X 27-CS1006NS Intel Core Ultra 5-226V/ 16GB/ 1TB SSD/ 27″/ Win11”
También te puede interesar
-15%
Nuevo
Añadir al carrito
-14%
Top Ventas
Añadir al carrito
-20%
Nuevo
-17%
-29%
-14%
Enviamos tu pedido en tiempo récord: de 1 a 2 días hábiles.
Tiempos de entrega:
  • Península: 24/48h (lunes a viernes, excepto festivos).
  • Islas: 72/96h.
Procesamiento:
  • Pedidos realizados antes de las 15:00h en días laborables se envían el mismo día.
  • Pedidos después de las 15:00h se gestionan al siguiente día laborable.
¿Cómo hacer devoluciones en VORPC?
Devoluciones Gratuitas:
Plazo de Devolución:
  Equipos revisados y certificados 100%